Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Das Team

GrafikerInnen

Foto: Klug, Roman, Amtsrat

Klug, Roman, Amtsrat

E-Mail:roman.klug@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1296

Foto: Jesacher, Daniela

Jesacher, Daniela

E-Mail:daniela.jesacher@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1297

Foto: Traub, Claudia Natascha, Mag.

Traub, Claudia Natascha, Mag.

E-Mail:claudia.traub@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1221

Foto: Zechner, Sonja

Zechner, Sonja

E-Mail:s.zechner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1258

Online- und Video-Redakteurin

Webredaktion

Foto: Eberl, Daniel, BA

Eberl, Daniel, BA

E-Mail:daniel.eberl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1220

Office Management

Foto: Höfler-Ritter, Andrea

Höfler-Ritter, Andrea

E-Mail:andrea.hoefler-ritter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1093

Foto: Unger, Astrid

Unger, Astrid

E-Mail:astrid.unger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1257

Kontakt

Presse + Kommunikation
Universitätsplatz 3, 1. Stock
8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 1093


Presse + Kommunikation / GrafikerInnen
Heinrichstraße 22/2. Stock
8010 Graz


Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.